Как открыть пункт аренды чемоданчиков в своем городе?
Специальный вебинар Сергея Грань для членов клуба попечителей
Начало: 13 декабря в 13:00 (воскресенье)
На вебинаре мы обсудим
Финансовую модель
- доходы, расходы
- сроки выхода на прибыль
- расчетная прибыль через год
Организационную модель
- количество сотрудников
- штатные должности
- должностные инструкции
- основные этапы развития
- сроки запуска
- запуск и выход на результат
Планы и запуск
Кому это подойдет
Предпринимателю, у которого есть свой бизнес и ему интересна область обучения детей в благотворительных целях. Есть возможность организовать обучение тысяч детей в вашем городе
Руководителю, наемному сотруднику который решил попробовать себя в создании собственного бизнеса. Есть возможность заняться бизнесом, используя простую и прибыльную бизнес-модель.
Предпринимателю, который ищет новый, интересный проект. В этом бизнесе есть финансовые перспективы, можно быстро расширяться. И вообще, это может быть очень интересной игрой
Владельцу учебного центра, который хочет расширить услуги центра и увеличить доход. Открытие такого пункта аренды позволит получить новый доход на базе действующего учебного центра и привлечь клиентов.
© 2020 / ИП Грань С.В.
ОГРНИП 312784734000506